Курганцев поблагодарили за труд

За многолетний безупречный труд, большой личный вклад в развитие коммунального хозяйства города Кургана и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — благодарственными письмами Думы награждены Василий Григорьевич Комлев, заместитель начальника цеха водопровода МУП «Курганводоканал» и Сергей Германович Кузнецов, машинист экскаватора автотранспортного цеха того же предприятия.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культуры города Кургана, эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры — Благодарственным письмом Думы награжден Николай Владимирович Александров, преподаватель по классу баяна МОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №3».

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения города, активную работу по продвижению книги и чтения, а также в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры — благодарственным письмом Курганской городской Думы награждена Татьяна Алексеевна Устюгова, заведующая отделом маркетинга Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского МУ «Централизованная библиотечная система города Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: