Зампред Думы будет работать на постоянной основе

Депутаты Курганской городской Думы на пленарном заседании 17 марта приняли решение о переходе заместителя председателя Думы Вячеслава Тяжельникова к осуществлению полномочий на постоянной основе.

К работе на постоянной основе Вячеслав Михайлович приступит с 1 апреля.

Для него установлены следующие дополнительные функциональные обязанности: содействие в работе и координации деятельности депутатских объединений (фракций и депутатских групп) в Курганской городской Думе; содействие в организации осуществления территориального общественного самоуправления на территории города; координация деятельности общественной палаты г. Кургана; ведение методической работы с депутатами; организация межмуниципального сотрудничества и взаимодействия.

Кроме того, на Вячеслава Тяжельникова возлагается координация взаимодействия Думы со средствами массовой информации в целях реализации прав жителей города на получение достоверной информации и формирования через СМИ объективного общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: