На вознаграждение за классное руководство направят более 22 млн. рублей

Согласно изменениям, за счет собственных доходов доходная часть городской казны увеличена на 1,6 миллиона рублей. Кроме того, дополнительно из областного бюджета в курганскую казну поступят субвенции на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 22,8 миллионов рублей, а также субсидии на компенсацию расходов по уплате налога на имущество организаций, финансируемых из местных бюджетов, транспортного налога в размере 16,1 миллионов рублей.

Помимо этого доходная часть городского бюджета возрастет и за счет межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам городских округов на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, за счет субсидий на проведение ремонтов, оснащение школ, детских садов и других безвозмездных поступлений.

В аналогичном размере будет увеличена и расходная часть городского бюджета.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, по заявкам главных распорядителей бюджетных средств депутаты внесли изменения в бюджет, что позволит провести общегородские мероприятия, связанные с празднованием 65-летия победы в ВОВ, провести уборку лесов, организовать мероприятия по благоустройству города и содержанию остановочных комплексов, выполнить проектные работы по строительству футбольного поля, увеличить резервный фонд администрации в связи с авариями на бесхозных сетях и т.д.
 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: