Курганцам вручат символ Победы на почте

В юбилейный год победы в Великой Отечественной войне по всей России проходит акция «Георгиевская ленточка»

Партнером этой акции в год 65-летия Победы выступает и Почта России. Всего через отделения почтовой связи страны будут распространены порядка двух миллионов победных ленточек.  Раздача праздничных символов состоится не только среди операторов и почтальонов: каждого клиента почтового отделения также ожидает этот памятный сувенир.

Ставший традиционным символ победы можно будет получить в период с 5 по 9 мая текущего года в почтовых отделениях 1-3 классов. Напомним, что к ним относят почтовые отделения крупных и средних областных, краевых и республиканских городов, а также часть небольших городов и крупных населенных пунктов в сельской местности.

Как рассказали нам в пресс-службе УФПС Курганской области-филиала ФГУП «Почта России», ленточки будут выдаваться до завершения их наличия в почтовых отделениях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *