Половинские таможенники вырвали победу с помощью пистолетов

strelba_ftsВ области завершились соревнования по стрельбе из табельного оружия на первенство Курганской таможни

Напомним, что в этом году стрельбы были приурочены к двум датам: 65-й годовщине Великой Победы и 17-летию со дня создания службы силового обеспечения ФТС России.

«Силовики» состязались в меткости стрельбы из пистолета Макарова (ПМ-3). Все три призовых места заняли представители Половинского таможенного поста.

Так, в личном зачете, выбив 248 очков из 300 возможных, лучшим стал старший лейтенант таможенной службы Сергей Иванов (младший инспектор — оперативный водитель ОБО № 5 СОБР ССО Курганской таможни). На втором месте — капитан таможенной службы Валерий Вахтин (инспектор отделения таможенной охраны и оперативно-дежурной службы Половинского таможенного поста), в его арсенале 238 очков. И третьим, с результатом в 226 очков, был признан капитан таможенной службы Владимир Вершинин (старший инспектор отделения таможенной охраны и оперативно-дежурной службы Половинского таможенного поста).

Среди команд места распределились следующим образом. Первое место, по информации пресс-службы Курганской таможни, отвоевала команда Половинского таможенного поста (712 очков), второе заняли «силовики» Звериноголовского таможенного поста (611 очков), на третьем — команда управления Курганской таможни (541 очко).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *