Курганская молодежь сразится в словесной дуэли с депутатами

В эти минуты в областном культурно-выставочном центре проходят дебаты на тему «Проблема воспитания гражданского и военного патриотизма»

Сегодня, 30 апреля, в 11 утра в КВЦ открылись дебаты по одной из самых актуальных проблем современного общества – патриотическому воспитанию молодежи.

Как утверждают инициаторы проходящих дискуссий – КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», — патриотическое воспитание сегодня является одним из самых сложных видов педагогической работы с молодежью во всех социальных институтах (семье, школе, армии, общественных организациях). Именно возникающие в ходе ее проблемы и вызвали желание молодежи провести дебаты по этому вопросу.

Среди участников обсуждения люди самых разных возрастов и взглядов. В их числе советник губернатора области. генерал-майор, профессор, кандидат педагогических наук Владимир Усманов, депутат Курганской областной Думы Евгений Кафеев, пресс-секретарь губернатора – руководитель пресс-службы Дмитрий Серов, Олег Филистеев, декан факультета естественных наук КГУ, кандидат химических наук и другие.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *