Курганским подросткам дадут детей на воспитание

Завтра, 12 мая, в городском доме народного творчества состоится итоговое мероприятие проекта «Курган – город вожатых»

С 11-00 в доме народного творчества будут работать площадки (песенный круг, игровая площадка, стена пожеланий, океанский реп), организованные педагогическими отрядами «Отражение» (Российский Союз Молодёжи), «Пегас», «Команда XXI» («XXI век»), «Ювентис» (Курганский педагогический колледж), «Ценные кадры» (Курганский Государственный университет), «Молодёжный» (кафедра «Организация работы с молодёжью»). Ребята проявят своё творчество, умение работать в команде, применят на практике полученные навыки. Также на торжественном мероприятии будет представлена концертная программа с  художественными номерами от педагогических отрядов и подростков, которые проходили обучение.               

Напомним, что проект разработан Курганским Домом молодёжи с целью подготовки вожатых к работе в городских оздоровительных лагерях на базах муниципальных образовательных учреждений с последующим  трудоустройством. Теоретические и практические занятия проводились руководителями и активистами педагогических отрядов города в течение двух месяцев: с 4 марта по 12 мая 2010 года.

Мероприятие начнётся в 11-00 в городском доме народного творчества по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 144а.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *