В Кургане пройдет традиционная бизнес-выставка

Торжественное открытие ежегодной выставки «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области — 2010» состоится 26 мая в Областном культурно-выставочном центре

Выставка бизнес-достижений организаций области стала уже традиционной, в этом году она состоится шестой раз. Среди целей мероприятия — демонстрация экономических возможностей и потенциала предприятий малого и среднего бизнеса региона, обмен опытом работы, установление взаимовыгодных контактов, расширение рынка сбыта товаров и услуг. Также в течение двух дней будут проходить семинары и «круглые столы» по вопросам предпринимательской деятельности.
Посетители же выставки смогут продегустировать новую и уже известную продукцию зауральских предприятий, познакомиться с новыми видами услуг.

Как отмечают в пресс-службе главы региона, в прошлом году в выставке приняло участие более 80 малых и средних предприятий, представивших все сектора экономики — строительство, торговля, сельское хозяйство, сфера услуг и пр.

Начало выставки – 26 мая, КВЦ (ул. Гоголя, 30). Организатор  —  департамент экономического развития, торговли и труда правительства Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: