В Кургане стартует традиционная бизнес-выставка

Участники мероприятия поговорят о президентской программе, узнают о новшествах в сфере размещения госзаказов и посмотрят на невест

Завтра, 26 мая, в областном культурно-выставочном центре откроется ежегодная выставка «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области-2010».

Работать выставка будет в течение двух дней – 26 и 27 мая – с 11-30 до 19-00 часов.

Так, в среду, 26 мая, в 11-30 состоится ее торжественное открытие, в котором примут участие депутат государственной Думы Любовь Цветова, губернатор региона Олег Богомолов и председатель Курганской областной Думы Владимир Казаков.
С 12-15 до 14-00 в конференц-зале пройдет заседание областного Совета по развитию малого и среднего бизнеса при правительстве Курганской области, а с 14-30 здесь же будет проведен семинар «Кредит Сбербанка – гарантия успеха». Помимо этого, правительство области подготовило материалы для семинара «Размещение государственного заказа путем проведения открытых аукционов в электронной форме в соответствии с главой 3.1 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», который будет проходить в большом зале КВЦ в течение шести часов (с 10-00 до 16-00).

Во второй день выставки, четверг, 27 мая 2010 года, с 9-00 до 10-45 в конференц-зале выставочного центра будет работать круглый стол на тему: «Теория, практика и контроль размещения заказов для государственных и муниципальных нужд».

С 11-00 до 17-00 ОАО «Курганский областной технопарк» для участников размещения заказов проведет семинар на тему: «Практика участия в электронных аукционах для государственных нужд. Особенности процедуры по новой редакции закона 94-ФЗ. Защита своих интересов».

Еще один «круглый стол» будет проходить в конференц-зале с 13-00 до 14-30. Тема мероприятия звучит как «Место и роль Президентской программы подготовки управленческих кадров в инновационном развитии Курганской области». Сразу же по его завершении, с 14-30 до 15-30 гости мероприятий смогут несколько расслабиться от сложных и серьезных вопросов, оценив все прелести показа-презентации от участников выставки «Мир свадьбы» свадебных платьев и причесок .

Завершатся двухдневные бизнес-мероприятия торжественным закрытием, которое пройдет в КВЦ в четверг с 17-00 до 17-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: