Зауралье против табака!

Информационно-профилактическая акция с таким названием пройдет в Курганской области в рамках Всемирного дня без табачного дыма

В течение всей следующей рабочей недели, с 31 мая по 4 июня, в Курганском областном наркологическом диспансере (ул. Кирова 78), в Шадринском областном наркологическом диспансере (г. Шадринск, ул. Герцена, 30-а) и в центральных районных больницах пройдут «Дни открытых дверей» для населения по вопросам отказа от табакокурения. Во всех этих учреждениях приемы будут вестись с 9-00 до 15-00.

Кроме того, в рамках акции «Зауралье против табака!» 31 мая с 11-00 до 14-00 состоится «Горячая линия» для населения. На вопросы зауральцев ответит А.А.Белоконев – главный врач Курганского областного наркологического диспансера. Вопросы, связанные с проблемой курения можно будет задать по телефону 42-13-76, сообщают  в пресс-службе главы Зауралья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *