Владимир Казаков встретится с районными депутатами

Сегодня, 28 мая, спикер зауральского парламента работает в Шадринском районе

Председатель Курганской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Казаков находится в Шадринском районе с рабочей поездкой. Помимо спикера в выездных мероприятиях принимают участие  председатель комитета областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Владимир Хабаров и председатель мандатной комиссии областной Думы Сергей Тигиняну.

В списке мероприятий, которые посетит Владимир Казаков: встреча с главой Шадринского района Владимиром Осокиным, работа в Шадринской районной думе, где Владимир Николаевич обсудит вопросы взаимодействия с депутатами всех уровней, встречи с администрацией района, местными СМИ, политическими партиями и общественными организациями.

Помимо этого, председатель областной Думы примет участие в совместном заседании Совета по вопросам местного самоуправления в Курганской области и правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» и совершит плановое посещение редакции районной газеты «Шадринский курьер». Кроме того, спикер зауральского парламента познакомится с работой загородного оздоровительного лагеря «Салют».

Как уточняют в пресс-службе облдумы, сегодняшняя поездка проходит в рамках реализации Концепции взаимоотношений депутатов областного и муниципального уровня, утвержденной областной Думой в апреле 2010 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: