Избран председатель Зауральского Совета ветеранов

Это произошло вчера, 27 мая, на отчетно-выборной конференции КООО Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Напомним, что уже 15 лет должность председателя областного совета ветеранов занимает Виталий Федосеевич Михайлов. Именно он был в очередной раз утвержден делегатами конференции на этот пост.

В своем отчете о проделанной работе за пять лет он отметил, что основная задача общественной организации – защита прав и интересов ветеранов и пенсионеров Зауралья. Кроме того, особое внимание уделяется патриотическому и нравственному воспитанию молодежи. Большая работа в этом направлении проводилась накануне празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Обсудив информацию, участники конференции признали работу областного Совета ветеранов удовлетворительной, сообщают в пресс-службе главы региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *