В Кургане прошел митинг, посвященный Дню пограничника

_MG_7793

Сегодня, 28 мая, на Аллее славы собрались  сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, курсанты Курганского пограничного института ФСБ РФ и ветераны пограничной службы

Все они приняли участие в митинге, посвященном 92-й годовщине со дня образования Пограничных войск Российской Федерации. Поздравить пограничников с этой знаменательной датой пришел первый заместитель губернатора Курганской области Александр Бухтояров.

От имени главы региона и правительства области Александр Бухтояров поблагодарил руководство Пограничного управления, пограничного института за большую общественную, военно-патриотическую работу по воспитанию молодежи и пожелал всем пограничникам крепкого здоровья, счастья и успехов.

— Граница олицетворяет собой государство и государственность, а служить на границе — высокая честь и почетная обязанность, — отметил первый зам губернатора.

_MG_7998

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *