Сегодня председатель облдумы работает в Петуховском районе

В течение дня Владимир Казаков проведет ряд встреч с органами власти и населением

Сегодня, 2 июня,  председатель Курганской областной Думы  Владимир Казаков находится с рабочей поездкой в Петуховском районе. В поездке также принимает участие депутат областной думы Владимир Мишуков.

Первым делом Владимир Казаков встретился с главой Петуховского района Александром Ивановым и посетил редакцию районной газеты «Заря».
Помимо этого, Владимир Николаевич проведет традиционную встречу с ветеранами района, в ходе которой ознакомится с порядком предоставления жилья инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и проблемами, которые волнуют старшее поколение.

В рамках реализации Концепции взаимоотношений депутатов областного и муниципального уровня, принятой областной Думой в апреле 2010 года, председатель областной Думы Владимир Казаков встретится с депутатами районной Думы. Круг обсуждаемых вопросов включает в себя взаимодействие с сельскими думами с органами власти, общественными организациями, местными СМИ. Также предполагается обсудить предложения по совместным мероприятиям областной и районной Дум, сообщают в пресс-службе облдумы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: