В Кургане проходит масштабная реконструкция сетей

Завтра специалисты «Курганводоканала» устранят аварийные ситуации в разных районах города

11 июня специалисты «Курганводоканала» устранят две аварийные ситуации, возникшие на изношенных водопроводных сетях. Для локализации первой с 9-00 до 17-00 придется приостановить водоснабжение жилых домов №;1,4,5 по улице Механической.

Вторая утечка, возникшая на улице Тобольной, потребует большего времени для ее устранения. С 9-00 до 21-00 подача воды будет ограничена на Тобольной,54 и Урицкого,12.

Кроме того, предприятие продолжает замену водопроводов в плановом режиме. Завтра же по Володарского пройдут работы по врезке в действующую систему нового трубопровода диаметром 110 мм. С 8-00 до 17-00 воды не будет на Володарского,75,77 и Пушкина,104.

Также сотрудники предприятия проложат около 150 метров полиэтиленового водопровода в  Затобольном. Воды в жилых домах всего поселка не будет до вечера – с 9-00 до 17-00. 

После проведения ремонтов водоснабжение будет полностью восстановлено, сообщилив пресс-службе «Курганводоканала».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: