Курганским женщинам подарили бесплатный салон красоты

В субботу, 19 июня, в Резиденции Спорта прошел первый в истории города фестиваль стиля «Мисс-fashion»

Организатором яркого мероприятия выступили КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Академия красоты «Стандарт».

В течение нескольких часов жительницы Кургана были объектами для творчества профессионалов парикмахерского искусства и макияжа. В рамках фестиваля прямо на глазах у гостей праздника специалисты академии «Стандарт» создавали различные образы – от утонченных романтических до экстравагантных и подчас просто необъяснимых моделей.

Каждый желающий мог не только уйти с фестиваля с профессионально нанесенным макияжем или созданной оригинальной прической, но и получить пошаговый инструктаж по грамотному и правильному уходу за кожей и волосами и пользованию декоративной косметикой. Работа велась индивидуально с каждой добровольной моделью, учитывались все нюансы, начиная от возраста и одежды участницы, заканчивая типом кожи и целью мероприятия, ради которого и создается образ.

Были определены и лучшие модели и мастера фестиваля. Отметим, что в жюри вошли довольно строгие эксперты:  руководитель федерального проекта «Фабрика смыслов», заместитель директора по стратегическому развитию Курганского автобусного вокзала, член штаба МГЕР Юрий Калинин, менеджер фитнес-центра Илья Березовский, директор академии красоты «Стандарт» Светлана Катаранчук. И самый, пожалуй, строгий и дисциплинирующий эксперт – финалистка конкурса красоты «Краса России» Ксения Бывальцева.

По итогам фестиваля победительницей в номинации «Парикмахерское искусство, стильная прическа, макияж» стала модель Кристина Катебли, в номинации «Мэйк-ап» (оригинальный макияж) победу одержала мастер академии «Стандарт» Алена Родионова.  Звание  «Мисс-fashion» досталось Анастасии Красновой, за свой необычный образ и оригинальный стиль одежды.

Все получили памятные подарки, призы от спонсоров мероприятия сети магазинов оригинального подарка «Красный Куб», сертификаты на посещение фитнес-центра «Резиденция спорта» и профессиональную фотосессию от «Геометрия.ру».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *