В Кургане пройдет «Парад невест»

В областном центре в течение двух дней, 26 и 27 июня, будет отмечаться всероссийский праздник – День молодежи

Так, 26 июня в ЦПКиО гостей праздника будет ждать праздничная программа «Молодежный бульвар», организованная департаментом соцполитики администрации города и МУ «Курганский Дом молодежи».

В ходе ее работы жители и гости Кургана смогут познакомиться с различными площадками молодежных организаций и объединений города, поучаствовать в конкурсно-игровой программе, посоревноваться в состязаниях по уличному баскетболу и сыграть в любимую многими игру «DozoR». Кроме того, здесь состоится выступление байкеров и концертная программа с участием творческих коллективов города.

Работать эта площадка будет с 10-00 до 16-00 в пятницу, 26 июня.

В субботу, 27 июня, в Городском саду впервые в истории города пройдет акция «Парад невест». Её цели — укрепление общественной ценности таких понятий, как «брак», «семья», «материнство», поддержка социально значимых молодежных инициатив. Организатором акции выступает отдел спорта и молодежи департамента социальной политики.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *