Председатель Курганской областной Думы даст интервью Юргамышской «районке»

Владимир Казаков продолжает поездки в районы Зауралья. Сегодня он работает в Юргамыше

В четверг, 24 июня, председатель Курганской областной Думы, секретарь политсовета КРО партии «Единая Россия» Владимир Казаков вместе с депутатами облдумы Сергеем Князевым и Владимиром Остапенко посетит Юргамышский район.

Программу рабочей поездки можно назвать традиционной: во время визита состоятся встречи с Главой Юргамышского района Игорем Касатовым, с коллективом редакции районной газеты «Рассвет» и с районным Советом ветеранов.

Кроме того, депутатам областной Думы предстоит познакомиться с работой Юргамышской районной Думы, ее структурой, графиком приема избирателей. Также,
в рамках Концепции взаимоотношений депутатов областного и муниципального уровня, будут обсуждены вопросы взаимодействия депутатов всех уровней с политическими партиями, общественными организациями и СМИ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *