Курганское отделение ЛДПР возглавил Валерий Веревкин

Бывший координатор Михаил Александров стал его заместителем

Сегодня, 26 июня, состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Курганского регионального отделения ЛДПР. На ней избраны новые руководящие органы, в том числе координатор КРО.

На эту должность избран главный врач городской больницы №1, депутат Курганской областной Думы 3 и 4 созывов Валерий Веревкин.

Главный врач горбольницы №4 Михаил Александров, занимавший пост координатора до апреля 2010 года и написавший Владимиру Жириновскому заявление о желании покинуть руководящую должность по собственному желанию, стал заместителем Валерия Веревкина.

В общей сложности в состав координационного совета КРО ЛДПР избрано 11 человек. В  список не вошел депутат облдумы Михаил Котюсов (напомним, в составе Курганской областной Думы 5 созыва работают два члена партии: Котюсов и Ярушин). Юрий Ярушин избран членом КС.

Отчет с внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР читайте в ближайшем номере «КиК».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: