В селе Белозерское состоялась инаугурация нового мэра

В церемонии принял участие спикер зауральского парламента Владимир Казаков

Вчера, 28 июня, прошла церемония вступления в должность главы Белозерского сельского совета. По результатам прошедших в минувшее воскресенье выборов, им стал Петр Сахаров, сторонник партии «Единая Россия». По сложившейся традиции Петр Сахаров произнес слова присяги. Он гарантировал в своей работе соблюдение прав и свобод граждан, Конституции РФ, а также обещал честно исполнять обязанности в интересах жителей села.

От имени Курганской областной Думы и регионального отделения партии «Единая Россия» главу и депутата поздравил спикер зауральского парламента Владимир Казаков. Он отметил исторический момент события и одобрил правильный выбор белозерцев. «Вы одержали убедительную победу, теперь на вас ложиться огромный груз ответственности за жизнь ваших земляков», — подчеркнул Владимир Казаков, и высказал надежду, что учитывая большой управленческий опыт Петра Сахарова, многие проблемы села удастся решить общими усилиями. Вручая Главе сельсовета Приветственный адрес, цветы и подарок Владимир Казаков пожелал терпения, успехов и поддержки сплоченной команды, сообщают в пресс-службе облдумы.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: