Коммунальщики продолжают устранять крупную аварию в центре города

Более десяти домов по улице Васильева до сих пор остаются без воды

В центре города, на ул. Васильева, на водопроводе специалисты «Курганводоканала» продолжают устранять крупную аварию, которая произошла вчера вечером. До сих пор без воды остаются Васильева, 1, 5, 7, 9, Югова, 2, 3, 4, 5, К. Мяготина, 66, 66а, 68, 70, 72, школа №29, теплопункты №32 и №45. Закончить работы планируют сегодня, 29 июня. Пока же предприятием осуществляется подвоз воды в бочках. Очередная партия будет доставлена сегодня после 18-00 часов по адресу: ул. С. Васильева, 5 (во дворе дома).

Завтра, 30 июня, отключение ожидает и другой район города. На данный момент  продолжаются работы по ремонту и ликвидации старого противопожарного оборудования. 30 июня в 3-ем микрорайоне Заозерного с 9-00 до 17-00 ремонтная бригада «Курганводоканала» произведет замену изношенного пожарного гидранта. Для этого потребуется остановить водоснабжение кинотеатра «Современник».

Вечером водоснабжение в микрорайоне будет восстановлено полностью, сообщили нам в пресс-службе «Курганводоканала».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: