Права на недвижимость в Кургане можно зарегистрировать без очереди

Введена услуга предварительной записи

Управление Росреестра по Курганской области предлагает гражданам воспользоваться услугой предварительной записи для предоставления документов на государственную регистрацию прав, а также получения готовых документов и информации из Единого государственного реестра прав.

Как пояснили в пресс-службе управления, записаться на приём можно как по телефону, так и лично при посещении регистрирующего органа, а в Кургане ещё и с помощью информационных терминалов, расположенных по адресам: ул.Бурова-Петрова, 98д и ул.Куйбышева, 28.

В управлении надеются, что услуга предварительной записи поможет значительно сэкономить время заявителей, обращающихся за получением интересующих их государственных услуг.

Отдел выдачи информации и регистрации арестов в Кургане находится по адресу: ул.Бурова-Петрова 98д, окна №№1,2,3; телефон для справок — 64-21-45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: