Руководитель курганского завода дисквалифицирован за задержку зарплаты

Валерию Редькину не помогло даже обращение в суд

Как сообщалось ранее, в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Зауральский кузнечно-литейный завод» Валерия Редькина за несвоевременную выплату заработной платы прокуратурой было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.27 Кодекса РФ об АП (нарушение должностным лицом законодательства о труде, ранее подвергнутому наказанию за аналогичное правонарушение).

По результатам рассмотрения данного дела на основании постановления мирового судьи он привлечен к административной ответственности и дисквалифицирован сроком на один год.

Не согласившись с вынесенным постановлением судьи, Валерий Редькин его обжаловал.

Однако обращение в суд не помогло бывшему руководителю завода. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, Курганским городским судом постановление суда о дисквалификации Валерия  Редкина оставлено без изменения и вступило в законную силу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: