В Зауралье появилась еще одна «справка по телефону»

Со 2 августа начала работу единая справочная служба Управления Росреестра по Курганской области

Теперь всю информацию, касающуюся общих вопросов деятельности управления, можно узнать по телефону 8 (3522) 64-10-09.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, консультанты телефонной справочной службы предоставят информацию о графике работы, адресах и контактных телефонах подразделений управления, перечне документов, необходимых для государственной регистрации прав.

Также по вышеназванному номеру можно узнать о размерах госпошлины, платы за выдачу информации о зарегистрированных правах и возможностях осуществления предварительной записи на прием к специалистам управления.

Кроме того, консультанты владеют всеми необходимыми сведениями о порядке и сроках исполнения государственных функций по государственной регистрации прав, выдаче информации из Единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, функций по государственному земельному контролю.

Если вас интересуют вопросы, связанные с контролем за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих либо иные вопросы, относящимся к деятельности управления, их тоже можно задать по телефону единой справочной службы.
Время работы справочной службы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *