Журналист «КиК» занесен в галерею «Курганцы — гордость города»

На церемонии открытия Дня города-2010 глава Кургана Виктор Серков вручил награды особо отличившимся курганцам

krasavica_kirsanova

14 августа были оглашены имена новых Почетных граждан и горожан, занесенных в галерею почета «Курганцы — гордость города».

За мужество, отвагу и героизм, проявленные при исполнении служебного долга звание «Почетный гражданин города Кургана» посмертно присвоено Андрею Тюнину, Герою России, сотруднику Управления федеральной службы безопасности РФ по Курганской области.

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие города и активную общественную деятельность звания «Почетный гражданин города Кургана» удостоены ветеран войны и труда Владимир Севастьянович Сахаров и ветеран труда, член Курганской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Евгений Григорьевич Любимов.

Свидетельства о занесении в галерею «Курганцы – гордость города» вручены 16 жителям областного центра, среди которых представители разных профессий, зарекомендовавшие себя в своей отрасли как лучшие. Полный перечень отличившихся читайте в завтрашнем номере «КиК».

Пока же скажем только, что среди них — обозреватель газеты «Курган и курганцы», редактор сайта kikonline.ru Светлана Кирсанова. Она отмечена в номинации «Лучший среди журналистов».

Коллектив «КиК» от души поздравляет коллегу.

На фото Александра Алпаткина: Глава Кургана Виктор Серков вручает свидетельство о занесении в галерею «Курганцы — гордость города» журналисту Светлане Кирсановой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *