Кургану необходима комплексная программа развития дорожного хозяйства

Глава города Виктор Серков — о ситуации с дорогами в областном центре

В столице Зауралья реализуется проект партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России». Как известно, наш город получит на ремонт дорог по этому проекту 316 млн. руб.  
 
В 2010 году будут капитально отремонтированы  улицы  Аргентовского, Блюхера, Сибирская, переулок Энгельса.

Ремонты пройдут на улицах Савельева (от Куйбышева до Сибирской), Омская (от  ул. Дзержинского до кольца), Свободы, Гоголя (от ул. Красина до ЦПКиО), 9-мая (от ул. Карбышева до ул. Рылеева), Кравченко (от ул. М. Горького до ул. Сибирская), ул. Бурова-Петрова (от путепровода в сторону ул. Дзержинского, включая кольцо), Свердлова (от ул. Пушкина до ул. Невежина), Ленина (от «Водоканала» до ул. Гоголя), К.Маркса (от ул. Савельева до ул. Половинской).

О том, какие еще объекты вошли в список для ремонта в этом году, а также в целом о ситуации с дорожным хозяйством города рассказывает в своем блоге глава Кургана Виктор Серков.

Не пропустите!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: