Курганские депутаты вышли из отпуска

Сегодня начинаются заседания постоянных комиссий народных избранников

Главой города Кургана Виктором Серковым проведено первое после летнего перерыва заседание Совета гордумы, в ходе которого были рассмотрены вопросы, выносимые на обсуждение постоянных депутатских комиссий.

Как сообщает пресс-служба «МО город Курган», утвержденными для рассмотрения комиссий вопросами стали ход выполнения прогнозного плана приватизации муниципального имущества Кургана в текущем году, инвестиционной программы ОАО «Курганская генерирующая компания» по развитию, реконструкции и модернизации тепловых сетей в городе Кургане, эксплуатируемых данным предприятием на 2010-2014 года, а также  исполнения бюджета города за прошедшее полугодие. Членам комиссий предстоит проработать вопросы о целевой программе по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Кургане, о порядке сноса самовольных построек и освобождения земельных участков от движимого имущества в черте города и о порядке передачи технической документации на многоквартирный жилой дом МУПом вновь созданному ТСЖ, ЖСК или УК. Помимо прочего, депутаты рассмотрят план работы комиссий на четвертый  квартал 2010 года.

Первые после летнего перерыва заседания постоянных депутатских комиссий пройдут сегодня, 18 августа, и завтра, 19 августа 2010 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: