Запасаемся водой: Курган ждет несколько отключений

Для запуска нового водопровода специалистам потребуется отключить северо-западную часть города

В пятницу, 20 августа, для ввода в эксплуатацию водопровода диаметром 300 мм по улице Зайцева с 9-00 до 21-00 будет приостановлена подача воды в жилые дома № 53, 44 по ул. Отдыха, № 8, 10, 12 по Зеленой, № 20 по ул. Губанова, №3, 6, 6а, 8 по ул. Зайцева и № 2 по Калинина, в кафе «Камелот», детский сад № 103.

В этот же период в микрорайоне Энергетиков на время замены задвижки без воды останутся жилые дома № 55, 65–79 (нечетные) по пр. Конституции, № 2-14 (четные), 15-31 (нечетные) по ул. Кранодонской, а также строительный техникум, детский сад №5, поселок Путейский, школа № 40, спорткомплекс комбината «Синтез», ТРЦ Гипер-сити, ОМОН и дом ночного пребывания.

Также с 9-00 до 21-00 в связи с врезкой нового водопровода на автовокзале будет приостановлена подача воды в жилые дома № 2-64 (четные) по Омской, а также в тубдиспансер.
После ремонтных работ водоснабжение в Кургане будет полностью восстановлено, сообщили нам в отделе по связям с общественностью МУП «Курганводоканал».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: