Сегодня Рябково ждет ночь без воды

Специалисты «Курганводоканала» проведут крупные ремонтные работы в ночную смену, чтобы отключения воды не причинили неудобств жителям Кургана

Для обеспечения планомерной работы пожарной части №3, расположенной по Карбышева, коммунальщики заменят пожарный гидрант, который питает левую сторону Рябково и Заозерный. Для этого на девять часов потребуется остановить водоснабжение большого количества домов и социальных учреждений.

Однако данное отключение пройдет практически незаметно для жителей микрорайонов. Отключение Заозерного не потребуется, а в Рябково коммунальщики будут работать ночью.

С 21-00 20 августа до 6-00 21 августа водоснабжение будет остановлено с левой стороны улицы Карбышева, до железнодорожной больницы. В это время специалисты «Курганводоканала» проведут установку нового пожарного гидранта, его перерезку и подключение к действующей системе водоснабжения.

Подача воды будет полностью возобновлена утром, сообщают в отделе по связям с общественностью МУП «Курганводоканал».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: