Коммунальщики продолжают ремонтные работы

Завтра несколько жилых домов и учреждений Кургана  останутся без воды

Во вторник, 24 августа, коммунальщики установят новое запорное оборудование в котельной, расположенной на Р. Зорге. На время проведение работ будет приостановлено водоснабжение в домах №11(а,б)-21 (нечетные) и 4-8(четные) по ул. 1 Мая,  №15 по ул. Свердлова, №19 по ул. Войкова, №18, 18(а), 20, 26-31 (четные) по ул. Р. Зорге, а также в детский сайт №39, социальный приют для детей и подростков, музыкальный колледж и теплопункт №80. Воды не будет с 9-00 до 17-00.

Как сообщили нам в отделе по связям с общественностью МУП «Курганводоканал», только за прошедшую неделю, с 16 по 22 августа, специалисты предприятия переложили порядка 700 метров изношенных труб, запустили в эксплуатацию 12 новых участков водопроводов, устранили 17 аварийных ситуаций, отремонтировали 11 водоразборных колонок, заменили семь запорных арматур и три пожарных гидранта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: