В Курганской области водитель обвиняется в убийстве своего коллеги

Это случилось в ведомственном гараже

Следственными органами Следственного комитета по Курганской области предъявлено обвинение 45-летнему водителю автомобиля группы обслуживания службы МТО ГУ «Центр ресурсного обеспечения и защиты населения Курганской области», предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство.

 Следствием установлено, что вечером 20 августа 2010 года обвиняемый, находясь в ведомственном гараже, расположенном по ул. Томина в Кургане, в ходе возникшей ссоры совершил убийство своего 41-летнего коллеги – водителя автомобиля группы обслуживания ГУ «Противопожарная служба Курганской области» (отметим, что потерпевший не являлся пожарным). В результате полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос о его заключении под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *