Курганские депутаты наметят планы


Вчера, 6 сентября, глава города Виктор Серков провел очередное заседание Совета Курганской городской Думы

Как сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Курган», на заседании были рассмотрены вопросы, которые будут вынесены для обсуждения постоянных депутатских комиссий.

Комиссии будут работать 8 и 9 сентября. За эти дни депутаты обсудят план работы городской Думы на четвертый  квартал, заслушают информацию администрации города о подготовке областного центра к приближающемуся отопительному сезону и образовательных учреждений — к новому учебному году.

Комиссия по социальной политике рассмотрит вопрос об источниках образования и направлениях использования денежных средств, получаемых муниципальными образовательными учреждениями от платных образовательных услуг, муниципальными учреждениями культуры, молодежи и оздоровления детей города — от оказания дополнительных платных услуг и приносящей доход деятельности.

Кроме того, народным избранникам предстоит обсудить изменения и дополнения, которые необходимо внести в решение Курганской городской Думы от 21.12.2005 года «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления на территории города Кургана».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: