Жители Кургана подарят детям-сиротам праздник

В областном центре пройдет благотворительная акция «Из добрых рук с любовью – подарки приятно делать всегда!»

Мероприятие, организованное общими усилиями благотворительного фонда «Славик» и театра «Гулливер» пройдет в день открытия 63-го театрального сезона 30 сентября 2010 года.

Цель акции – подарить детям-сиротам, ребятишкам из многодетных и малообеспеченных семей и малышей, страдающих от различных заболеваний настоящий веселый праздник. Ребята посмотрят спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» и полюбуются на выступление маленьких артистов-зрителей с номерами художественной самодеятельности. Самым главным сюрпризом для малышей станут игрушки, которые, как надеются организаторы, принесут в подарок детям жители Кургана.

— Принять участие и стать спонсором акции может каждый: игрушка, принесенная вами для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, станет для них приятным подарком и вызовет теплые и незабываемые эмоции, согреет сердце, отзовется улыбкой. Детишки будут рады любому подарку: и мягкой игрушке, и книжке, и развивающей игре, сувенирам, — говорят в благотворительном фонде «Славик».

Пункт сбора игрушек – театр кукол «Гулливер». Ждем Вас с подарками с 13 по 30 сентября по адресу: г. Курган, ул. Советская, 104, тел. для справок – 41-36-70.
Игрушки, не нашедшие своего «хозяина» во время праздника, будут переданы в детские дома и детские больницы города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *