В Кургане на четыре дня перекрыли центральную улицу

Уточните движение общественного транспорта

Как сообщили нам в администрации города, перекрытие улицы Ленина (от ул. Куйбышева дл ул. Гоголя) вызвано необходимостью проведения на данном участке ремонтных работ. В связи с этим, начиная с сегодняшнего дня, 14 сентября, и до субботы, 18 сентября, произойдут временные изменения в маршрутах движения общественного транспорта.

Так, маршруты №1 и №304 пройдут по улицам Пролетарская, Гоголя, Ленина. Автобусы маршрутов № 6, №50 будут следовать по улицам Ленина, Гоголя, Пролетарская, Куйбышева, Ленина вобоих направленияях. Маршрут № 26 временно проляжет по улицам Куйбышева, Савельева, Советская, Пролетарская, Куйбышева, Ленина. А транспорт маршрутов № 75 и № 313 будет следовать по улицам Гоголя, Пролетарская, Куйбышева.  Автобусы маршрута № 367 в указанные дни пойдут по улицам Ленина, Гоголя, Пролетарская, Куйбышева. Маршрут № 378 будет следовать по улицам Ленина, Гоголя, Пролетарская, Советская, Савельева, Куйбышева, Пролетарская.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: