В Кургане отметили двухлетие приемной Владимира Путина

За время работы общественной приемной сюда обратилось 5723 человек

putin2

Вчера в Кургане состоялось сразу два мероприятия, посвященных двухлетию открытия общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Сначала в конференц-зале областной Думы прошел брифинг, в котором приняли участие руководитель этой приемной, зампред областной Думы,  председатель комитета по социальной политике Александр Сапожников, спикер областного парламента Владимир Казаков и заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников, который занимается координацией работы городских депутатов в общественной приемной главы единороссов.

Затем в здании напротив — в городской администрации — состоялся «круглый стол» на ту же тему с более широким кругом участников, включающим в себя губернатора Зауралья Олега Богомолова, главу Кургана Виктора Серкова, депутата Госдумы Любовь Цветову, руководителя администрации Кургана Александра Якушева, начальника управления по социальной политике областного правительства Сергея Руденко, депутатов областного и городского уровней, сотрудников общественной приемной В. В. Путина, а также рядовых граждан, получивших конкретную помощь после обращения в общественную приемную.

Как сообщил Александр Сапожников, за время работы общественной приемной сюда обратилось 5723 зауральца. Около трети вопросов, с которыми приходили люди, решено положительно.

Вячеслав Тяжельников рассказал, что депутатами Курганской городской Думы было проведено 1239 приема. Принято 310 положительных решений.

Участники обоих мероприятий отмечали, что в общественную приемную лидера партии «Единая Россия» люди зачастую обращаются как в последнюю инстанцию. Поэтому особенно важно относиться к этим обращениям со всей внимательностью, ведь от того, как будет решен вопрос, напрямую зависит авторитет партии.

На заседании «круглого стола» вручены благодарственные письма сотрудникам общественной приемной, а также депутатам областной и городской Дум, наиболее активно зарекомендовавшим себя в работе приемной.

Отчет с мероприятий читайте в ближайшем номере «КиК».

На фото Леонида Архипова: Любовь Цветова вручает благодарственное письмо сотруднику общественной приемной Борису Парфентьеву.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *