Курганский авиационно-спортивный клуб отмечает юбилей

25 сентября на аэродроме Логовушка пройдет торжественная церемония, посвященная празднованию 60-летия АСК

В этом году Курганский авиаспортклуб ДОСААФ России отмечает свое шестидесятилетие.25 сентября в честь праздника на аэродроме Логовушка планируется проведение торжественной церемонии. Ветераны клуба, спортсмены-парашютисты, летчики, друзья и партнеры АСК соберутся, чтобы вспомнить историю побед, имена известных спортсменов-выпускников клуба, сказать слова благодарности ветеранам, заложившим славные традиции АСК, сделавшими его известным на всю Россию.  В качестве подарка для зрителей, собравшихся в честь юбилея, здесь пройдут показательные выступления мотопарапланеристов, мастеров высшего пилотажа, состоятся полет тройки самолетов и захватывающие выступления парашютистов.

Посетить праздник смогут все желающие. Юбилейная церемония начнется в 12-00. От Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области (ул. Кирова, 51) будет организован выезд на аэродром Логовушка.  Отправление автобусов в 10-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *