Зауральскую молодежь призывают оставаться независимой

24 сентября в 12-00 в КЦ «Современник» начнется акция-концерт «Останься независимым!»

В концерте примут участие спортсмены Всероссийской общественной организации «Атлеты в действии» и команда «Прорыв» из города Ярославль. В программе мероприятия: силовой экстрим, восточные единоборства, современные танцы и выступление рэп-команды.

Инициатором и организатором проведения концерта является Курганская региональная общественная организация «Соль земли». Мероприятие пройдет при поддержке Главного управления образования Курганской области.

В акции примут участие студенты и учащиеся техникумов, колледжей и училищ города Кургана. Кроме того, на концерт могут прийти все желающие — вход свободный.

Основные цели проведения акции-концерта — это пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-негативных явлений среди молодежи, сообщает официальный сайт молодежной политики Зауралья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *