Курганские ветераны осваивают интернет

На сайте муниципального образования «Город Курган» появился специальный раздел для пенсионеров

Здесь  можно узнать все о жизни и работе городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, попасть на страницы нового раздела можно двумя способами. Первый — набрать адрес: www.kurgan-city.ru/veteran. Второй — на главной странице официального сайта муниципального образования Город Курган (www.kurgan-city.ru) «щелкнуть» на раздел ГОРОД, затем открыть раздел ОРГАНИЗАЦИИ, в нем будет интересующая сноска — КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ.

На главной странице всех посетителей раздела приветствует председатель городского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Александр Мазеин: «Мы постарались, чтобы, используя возможности интернета, все желающие смогли оперативно найти интересующую их информацию на нашей странице, а также задать вопросы».

Информации, действительно, много. Например, можно узнать новости Совета ветеранов и познакомиться с его историей. Есть возможность внимательно изучить Устав организации, познакомиться с составом городского Совета ветеранов и Президиумом. На страницах раздела размещена информация о составе постоянно действующих комиссий, о первичных ветеранских организациях. Можно познакомиться с графиком и местом работы специалистов по работе с ветеранами (пенсионерами) по месту жительства.

Кроме того, посетители нового раздела будут иметь возможность поработать с документами: планами работ, докладами, постановлениями и различными нормативными актами.

Как заверили активисты ветеранской организации, вести свой раздел сайта они будут самостоятельно. Для этого многие срочно начали изучать премудрости компьютерного дела.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *