Курганская молодежь покажет многодетным мамам кино

30 сентября в областном центре пройдет акция «Вера, Надежда, Любовь»

В ближайший четверг в России отмечается День святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. С целью объединения усилий всего российского общества в решении наболевших проблем семьи и семейной жизни, формирования положительного образа многодетной семьи в этот день ежегодно проходит акция «Вера, Надежда, Любовь» .

Общество православных педагогов, врачей и психологов и Клуб молодых семей «Оберег» Курганского Дома молодёжи приглашают молодые семьи и молодых людей, планирующих создание семьи, принять участие в акции. Во время мероприятия будет презентован публицистический материал о проблемах семьи. Кроме того, молодым жителям города для просмотра будет представлен фильм о царской семье Романовых, рассказывают в пресс-службе КДМ.

Мероприятие начнётся в 16.00 в Курганском Доме молодёжи по адресу: ул. К. Маркса, 40, кабинет № 14.

Напомним, что клуб молодых семей «Оберег» открыт в Курганском Доме молодёжи в 2006 году. В настоящее время в нём насчитывается 40 семейных пар. Совместно с общественной организацией «Семья, культура, будущее» клуб открывает «Школу будущих родителей», в которую приглашаются семейные пары, ожидающие детей.  

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *