Будущие педагоги Кургана празднуют День Учителя

3 октября в ЦПКиО пройдет ряд мероприятий, посвященных этому празднику

5 октября отмечается весь мир отмечает профессиональный праздник педагогов —  День учителя. Курганский Дом молодёжи и ЦПКиО в ближайшее воскресенье проводят праздничную программу, посвящённую этому событию.

В 14-00 КДМ совместно и Домом детского творчества «Гармония» проведут игровую программу «Подарок учителю» для всех желающих. «На сцене парка выступят участники гитарной студии «Миллениум» и творческие коллективы города Кургана. Участники праздничного мероприятия получат возможность бесплатно прокатиться на аттракционах ЦПКиО», — раскрывают секрет программы в пресс-службе Дома молодежи.

В 15-00 здесь же начнётся «Вожатский дозор», организованный при участии Движения педагогических отрядов Курганской области. В нём задействованы будущие педагоги, участники педотрядов «Отражение» (Российский Союз Молодёжи), «Ценные кадры» (Курганский Государственный Университет), «Пегас», «Команда «XXI» (организация «XXI век»), «Молодёжный» (кафедра «Организация работы с молодёжью»), «Ювентис» (Курганский педагогический колледж) и ребята из Молодёжного Центра волонтёров города Кургана.

Кроме того, в этот день каждый молодой житель Кургана старше 14 лет сможет присоединиться к числу добровольцев, для этого на мероприятии будет организована регистрация волонтёров.

Центральный парк культуры и отдыха дарит свой подарок жителям города: на протяжении всего праздничного дня стоимость билетов на любой аттракцион парка составит 30 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *