В Зауралье прошел фестиваль «СМИ-2010»

Традиционное ежегодное мероприятие собрало около 150 представителей средств массовой информации

festival_smi

8 и 9 октября в Курганской области в одиннадцатый раз проходил традиционный ежегодный фестиваль «СМИ-2010». Журналистов, редакторов и руководителей средств массовой информации  встречал на своей земле город  Шадринск.

Программа фестиваля была рассчитана на два дня. В первый день состоялась торжественная церемония открытия фестиваля, кроме того журналисты побывали на экскурсиях на предприятиях города.  Так, представители СМИ посетили ОАО «ШААЗ», комплекс предприятий «Шадис», «Дельта-Пластик», «Дельта-Технология», молочный комбинат «Шадринский», где познакомились с их работой. Помимо этого они побывали в Краеведческом музее г. Шадринска, центре развития детей «Монте Сорри» (открытом в рамках реализации программы самозанятости населения), городской сад имени Кельдюшева и др.

Во второй день фестиваля прошли мастер-классы под руководством опытных преподавателей. Отметим, что всего фестиваль собрал около 150 участников.

Фоторепортаж Ксении Майтама и Александра Алпаткина с места событий можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *