Первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков прибыл в Курган

Рабочий визит известного политика начался с посещения межрегиональной агропромышленной выставки

zubkov

Сегодня, 15 октября, начался рабочий визит Виктора Зубкова в Курганскую область.

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации принял участие в открытии межрегиональной агропромышленной выставки, которое состоялось в торгово-развлекательном центре «Гипер-Сити». Напомним, что в выставке участвуют более 160 представителей сельскохозяйственной отрасли из всех регионов УФО и Республики Казахстан.

Кроме того, программой визита запланировано, что Виктор Зубков познакомится с ходом Всероссийской переписи населения, посетит одно из ведущих животноводческих хозяйств региона и примет участие в заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УФО. На повестке будет обсуждение вопроса по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

В совещании примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в УФО Николай Винниченко и главы регионов, входящих в УФО, сообщили в пресс-службе главы региона.

Фото Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: