Молодые активисты курганских предприятий заинтересовались развитием КВН-движения

С ними готов сотрудничать Курганский Дом молодежи

Специалисты Курганского Дома молодёжи встретились с активистам нескольких крупных предприятий и обсудили с ними молодежные проекты и программы, действующие  в городе, а также направления сотрудничества и совместной деятельности.

В частности, в собрании приняли участие представители Курганмашзавода, «Курганводоканала», ОАО «Икар», ОАО«Курганстальмост», РНЦ ВТО имени Г.А. Илизарова и других организаций.

Гостей познакомили с деятельностью Молодёжного кадрового агентства, театра-студии «Суббота», клуба игры Го, а также рассказали о выездных сборах работающей молодёжи, конкурсе «Инновационные проекты молодых изобретателей и рационализаторов».
Как сообщили в Доме молодежи, наибольший интерес вызвала информация о клубе молодых семей «Оберег» и развитии движения КВН в Кургане.

Кроме того, участники встречи обсудили такие актуальные проблемы молодёжи, как отсутствие мест в детских садах, высокая стоимость путёвок в оздоровительные лагеря, а также жилищные проблемы.

Подобные встречи станут регулярными. Следующая состоится в начале 2011 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *