Работающая молодежь Кургана обсудила свои проблемы

Встречи решено проводить регулярно

В МУ «Курганский Дом молодёжи» состоялось первое собрание работающей молодёжи Кургана. Цель встречи — знакомство молодых людей-работников курганских предприятий с проектами и программами, реализуемыми МУ «КДМ».

На мероприятии присутствовали представители МУП «Курганводоканал», ОАО «Курганский машиностроительный завод», ОАО «Икар», ОАО «Курганстальмост», РНЦ ВТО имени Г.А, Илизарова и других предприятий Кургана. Гости познакомились с работой Молодёжного кадрового агентства, деятельностью культурных и спортивных организаций и объединений, созданных при Курганском Доме молодежи. Также во время встречи собравшиеся обсудили актуальные проблемы работающей молодёжи.

Подобные мероприятия будут проводиться регулярно. Следующая встреча состоится в МУ «Курганский Дом молодёжи» в начале 2011 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *