Через два дня в Кургане стартует голосование за лучший сайт

Горожане сами выберут передовиков местного интернет-пространства

В Курганской области проходит первый за всю историю региона конкурс «Золотой клик».  Победители получат премию  за заслуги в сфере интернет.

Учредители премии — группа компаний «Инфоцентр», при поддержке правительства Курганской области, Генеральный HR-партнер — HH.RU.

Цели конкурса — способствование развитию информационных технологий, популяризация информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) на территории Курганской области; консолидация интернет-сообщества; способствование созданию единого информационного пространства в Зауралье; повышение рейтинга доверия к интернет-среде, повышение привлекательности интернет-среды для рекламодателей и инвесторов.

С 3 ноября начинается народное голосование по двум номинациям, победителей в которых определят сами пользователи интернета — «Лучший сайт» и «Интернет-сообщество».

Kikonline.ru в числе других зауральских сайтов тоже подал заявку на участие в конкурсе. Если вам нравится сайт городской газеты «Курган и курганцы», поддержите нас! Народное голосование продлится до 12 ноября. Выразить свое мнение можно на сайте компании «Инфоцентр» http://click.kgn.ru в рубрике «Народное голосование».

Церемония награждения победителей состоится 14 ноября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *