В Зауралье бюджет-2011 вынесен на публичные слушания

Мероприятие пройдет завтра, 2 ноября, в Курганской областной Думе

Как сообщила пресс-служба областного парламента, публичные слушания по проекту областного бюджета будут совмещены с семинаром для председателей депутатских комиссий по бюджетным вопросам представительных органов муниципальных районов и городских округов.

В соответствии с Концепцией взаимодействия облдумы с представительными органами муниципальных образований областные депутаты регулярно проводят учебу по различным направлениям работы депутатского корпуса муниципального уровня.

Накануне рассмотрения проектов муниципальных бюджетов на публичные слушания по проекту областного бюджета приглашены председатели депутатских комиссий представительных органов районов и городов по бюджетным вопросам.

Публичные слушания и семинар пройдут под эгидой комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Курганской областной Думы. В слушаниях примут участие депутаты областной Думы, председатели районных дум, представители правительства области, объединения организаций профсоюзов, общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе.

Участники познакомятся с Программой социально-экономического развития и проектом закона «Об областном бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годы».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: