Завтра в Кургане ожидаются новые отключения воды

Коммунальщики займутся ремонтом и заменой водопроводов в центральной части города

Во вторник, с 9 часов утра до 9 часов вечера специалисты «Курганводоканала» будут устранять порыв водопровода около дома №160 по М.Горького. На время проведения работ потребуется временно остановить подачу воды по ул. М. Горького, 155, 157, 158, 160, Савельева, 19, 21, в тепловые пункты №22, №46 и №77.

Как отметили на предприятии, ограничение водоснабжения коснется и родильного дома №1. Поэтому специалисты «Курганводоканала» в первую очередь закольцуют систему водоснабжения медицинского учреждения и восстановят подачу воды к 12 часам дня. После бригада приступит к основным ремонтным работам в данном районе города.

Кроме того, в праздничные дни на ул. Станционной произошел крупный порыв трубопровода. Для предотвращения затопления проезжей части потребовалась экстренная приостановка водоснабжения жилого дома №38. Завтра, 9 ноября, коммунальщики заменят ветхие коммуникации и проложат 30 метров нового полиэтиленового водопровода. Работы планируется провести с 9 до 18 часов.

После проведения ремонтов водоснабжение полностью восстановят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: