Курганская область войдет в энциклопедию

Каждая книга 83-томного издания будет посвящена отдельному субъекту РФ

Редакция Большой Российской энциклопедии «Лучшие люди России» осветит деятельность и развитие регионов Российской Федерации.

В рамках Стратегии социально-экономического развития федеральных округов и отдельных территорий редакция приступила к работе над созданием 83-томного издания, в котором осветит деятельность и развитие регионов РФ.

Каждый том будет посвящен отдельному субъекту РФ, в том числе Курганской области.

Название тома: «Курганская область — экономический потенциал России».

В нем будет рассказано об истории становления и развитии экономики в Зауралье: о руководителях и специалистах, представителях малого среднего бизнеса, о различных компаниях, создающих рабочие места, о всех тех, кто трудится для развития экономики и, как следствие, увеличивает экономический потенциал субъекта РФ.

Участие организаций в издании, по желанию каждого, может быть дополнено отдельной статьей с рассказом о себе, о компании, о выпускаемой продукции, об оказываемых услугах, об условиях труда и др. на договорной основе.

Департамент экономического развития торговли и труда Курганской области приглашает откликнуться тех, кому интересен данный проект, по тел. (3522) 46-61-04 или по e-mail: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *