Завтра коммунальщики проведут ремонтные работы в трех районах Кургана

Будут новые отключения воды

В четверг коммунальщики займутся восстановлением водоснабжения в теплопункте на Советской, во 2 микрорайоне и в поселке Смолино.

Сейчас около центрального стадиона идет первый этап ремонта водопроводный сетей. Сегодня в 21 час водоснабжение домов №188 по М.Горького, №56 по Кравченко, №179 по Советской и №40 по Аргентовского, также медицинского учреждения (Советская, 177),  центра занятости населения (М.Горького, №186 и №190) будет на ночь возобновлено. В четверг же с утра коммунальщики приступят к завершающему этапу восстановления ветхих сетей на вводе в теплопункт. В связи с этим под отключение попадут вышеуказанные адреса.

Также 11 ноября в плановом режиме с 9 до 17 часов будет проходить устранение аварии около дома №13 во втором микрорайоне. Под отключение попадут жилой дом №12, детский сад №124 и теплопункт №103.

В это же время специалисты «Курганводоканала» будут устранять аварию на магистральном водопроводе Курган – Смолино (диаметр 100 мм). До 17 часов воды не будет во всех домах микрорайона.

Предприятие организует подвоз питьевой воды – в 12 часов автоцистерна будет выставлена около автобусной остановки «Церковь» (на въезде в Смолино).

После ремонтных работ водоснабжение будет полностью восстановлено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: