В Кургане поиграют в КВН

Первое мероприятие Юниор-лиги состоится завтра, 12 ноября

В пятницу в культурном центре «Курган» пройдёт фестиваль Юниор-лиги КВН. Участие в нём принимают команды из 21 учреждения начального и среднего профессионального образования Курганской области.

Фестиваль открывает сезон игр Юниор-Лиги КВН, которые пройдут зимой-весной 2011 года. В новом сезоне игры посвящены Году учителя.

По итогам фестиваля будут определены команды-призёры, которые получат ценные призы. Лучшая команда станет обладателем кубка фестиваля. Также будут определены победители в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая шутка».

Как сообщается на молодёжном портале PROSPEKT45.RU, Юниор-Лига КВН Курганской области была создана в 2009 году специально для учреждений начального и среднего профобразования, которые ранее были лишены собственной лиги КВН.

Организаторы фестиваля — Главное управление образования Курганской области, региональный Детско-юношеский центр и общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *